Южноукраинский городской совет 29 Декабря 2016, 23:31

«Лукавый прием, чтобы развалить КП ТВКХ, а затем поднять коммунальные тарифы для всего города», — мэр о заключении прямых договоров на поставку тепла ОСМД от АЭС

Свежие новости: «Лукавый прием, чтобы развалить КП ТВКХ, а затем поднять коммунальные тарифы для всего города», — мэр о заключении прямых договоров на поставку тепла ОСМД от АЭС

Городской голова Виктор Пароконный на официальном сайте Южноукраинска высказался относительно инициативы атомной станции заключать прямые договора на поставку тепла в ОСМД.

По его мнению, таким образом разыгрывается некий сценарий, главными действующими лицами которого являются НКРЭКП (Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг) и ГП НАЭК «Энергоатом».

«Сейчас КП ТВКХ стоит на защите прав города на его социальную защиту в соответствии духу и праву Закона Украины «Об использовании ядерной энергии и радиационной безопасности». А любые попытки разыграть «карту» ОСМД как получателя коммунальных услуг от АЭС напрямую, это ничто иное, как лукавый прием, чтобы развалить КП ТВКХ, а затем поднять коммунальные тарифы для всего города».

Также градоначальник отметил схожесть проблем «атомных» городов и рассказал, что их руководители готовят «определенные действия».

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты