История | 16 Июня, 2016

Где можно отдохнуть с ребёнком в городе Николаеве - городок "Сказка"

Фото Где можно отдохнуть с ребёнком в городе Николаеве - городок Где можно отдохнуть с ребёнком в городе Николаеве - городок "Сказка".

Для прогулок и отдыха с ребенком в Николаеве есть отличное место — это детский городок «Сказка». Ни одно поколение парней и девушек города Николаева, будучи детьми, можно сказать выросло в этом парке.

На сегодняшний день власти города, совместно с руководством детского городка, разработали стратегию развития и проводят ряд мероприятий по улучшению инфраструктуры «Сказки» для детей. Сайты николаевских новостей регулярно сообщают об изменения и улучшениях, которые проводятся в парке. А работать есть над чем.

Что планируют переделать и добавить в городке «Сказка»:

  • Отремонтировать поезд. Настоящий старинный поезд всегда пользовался успехом у малышей. Ведь здорово посмотреть, как все работает внутри. Сейчас этот объект находится на реставрации и последние новости Николаева сообщают, что скоро мы увидим обновленный поезд.
  • Макет корабля «Алые паруса». Настоящий большой корабль, который установлен в центре парка также требует ремонта, если его покрасят и обновят, то получится настоящая жемчужина парков города Николаева.
  • Обновить крепость. В городке есть макет средневековой крепости, с лестницами, башнями и подвалами. Все дети очень любят играть и прятаться в ней. Безусловно, ремонт также не повредит и этому объекту.

Согласно последним новостям Николаева, в парке привели в порядок дорожки, кусты и деревья, здесь регулярно убирают. Охрана парка следит, чтобы на территории «Сказки» не ходили выгуливать собак, не было подозрительных личностей в нетрезвом виде.

Одним словом, остается ждать, когда все планы будут реализованы и любимый детьми городской парк станет настоящей сказкой для развлечений и отдыха, все карусели будут работать и вокруг будет только чистота и порядок. Это место в самом центре города действительно отлично подходит для прогулок всей семьей.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты