Политика | Николаев, 28 Сентября, 2021

«Я был вынужден уйти с должности», — Барна прокомментировал свое увольнение

Свежие новости: «Я был вынужден уйти с должности», — Барна прокомментировал свое увольнение

Федор Барна заявил, что с 24 сентября был вынужден уйти с должности генерального директора КП «Николаевский международный аэропорт». Предприятие он возглавлял с 2018 года.

Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook.

Федор Барна отметил, что возглавил аэропорт в обстоятельствах полной деморализации коллектива, когда не было никакого видения развития, аэропорт не имел сертификатов, которые бы давали право принимать самолеты и обслуживать пассажиров.

— Не буду рассказывать, с какими трудностями я, как руководитель, и коллектив сталкивались ежедневно. Но могу сказать одно - нам удалось справиться! Мы получили все сертификаты, персонал прошел обучение, приобрели соответствующую технику, построили новые системы посадки и др. Сегодня мы имеем регулярные рейсы пять дней в неделю в Киев и Стамбул. Само открытие международного регулярного рейса вместе с Turkish Airlines стало подтверждением того, что Николаевский аэропорт развивается в правильном направлении, — уверен он.

Он также заявил, что оставил себе после 3,5 лет работы «огромный опыт работы» и «сувенирный самолет от турецких авиалиний», который ему подарили в 2019 году.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости