Политика | Николаев, 2 Апреля, 2020

«Все молчат? Всем классно?», — Кантор рассказал, что на счету областной инфекционки в Николаеве осталось 3 тысячи гривен на борьбу с COVID-19

Свежие новости: «Все молчат? Всем классно?», — Кантор рассказал, что на счету областной инфекционки в Николаеве осталось 3 тысячи гривен на борьбу с COVID-19

На расчетном счету Николаевской областной инфекционной больницы числится всего три тысячи гривен на борьбу с коронавирусной инфекцией COVID-19.

Об этом рассказал депутат Николаевского городского совета от фракции «Наш край» Сергей Кантор во время заседания бюджетной комиссии сегодня, 2 апреля, пишут НикВести.  

Смотреть с 38.50

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

— Я прошу поддержки бюджетной комиссии, чтобы решить с помощью города проблему инфекционной больницы, которая на сегодняшний день является вопиющей. Область выделила порядка 390 тысяч гривен, а те 30, о которых говорят, в облаке — там кто-то снял свой голос, кто-то дал свой голос, одни туда еще не дошли. У меня есть официальный документ. По состоянию на вчерашний день остатки на расчетном счету областной инфекционки — 3 тысячи гривен. Скажите, пожалуйста, как можно на 3 тысячи гривен бороться с этой инфекцией? Как? И все молчат? Всем классно? Как на это можно смотреть?, - сказал Сергей Кантор.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты