Криминал | Вознесенск, 5 Декабря, 2019

ВИДЕО: В селе Прибужаны Вознесенского района в результате пьяных разборок застрелили женщину

Свежие новости: ВИДЕО: В селе Прибужаны Вознесенского района в результате пьяных разборок застрелили женщину

В селе Прибужаны Николаевской области в ходе разборок между двумя пьяными мужчинами, один из них выстрелили в грудь девушки другого, когда та пыталась их разнять. 

Об этом говорится в сюжете ICTV.

— Она выбежала и я не увидел, когда она оказалась рядышком со мной. Произошел выстрел и все, - говорит любимый убитой Виктор. 

Он рассказал, что знал 39-летнюю погибшую Юлию с юности, но только недавно они решили жить вместе. 

— У нее своя жизнь была, у меня своя. Сейчас мы встретились, начали разговаривать. Решили жить вместе, - сказал Виктор. 

Как говориться в сюжете, после совместной жизни пары с ними начал общаться давний знакомый девушки Александр и часто наведывался к ним в гости. В день случившегося Александр трижды приходил с алкоголем в дом пары. 

Напившись, он начал провоцировать хозяина дома после чего тот сам зарядил обрез и дал его гостю, чтобы тот мол застрелил его, если тому что-то не нравится. Мужчины вышли на улицу, а девушка кинулась разборонять их, в тот момент Александр выстрелил и пуля пробила грудь девушки. Пока Виктор пытался как-то помочь любимой, Александр забрал обрез и ушел. Вскоре его задержали на улице с тем самім обрезом. 

— На улице был задержан гражданин села Прибужаны, у которого был с собой обрез охотничьего ружья по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 115 УК Украины «Умышленное убийство», - сказал руководитель Вознесенского отдела полиции Дмитрий Шаповалов. 

В отделе полиции Александр во всем сознался и теперь за умышленное убийство ему грозит до 25 лет тюрьмы. Обрез принадлежит любимому убитой Виктору, хотя разрешения у мужчины на него нет. 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости