ДТП | Вознесенск, 17 Сентября, 2019

В Вознесенске водитель Daewoo Lanos наехал на 12-летнюю девочку

Свежие новости: В Вознесенске водитель Daewoo Lanos наехал на 12-летнюю девочку

16 сентября в 11:50 в г. Вознесенск, напротив дома № 53 по ул. Соборности водитель, управляя автомобилем Daewoo Lanos, по предварительным данным, не справился с управлением и совершил наезд на 12-летнюю девочку, которая пересекала проезжую часть в неустановленном месте. Вследствие ДТП несовершеннолетнюю с телесными повреждениями госпитализировали.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

В пгт Доманевка около 12:05 по ул. Центральной произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля ВАЗ-2110 и мотоцикла Минск. В результате столкновения транспортных средств 58-летний водитель мотоцикла получил телесные повреждения. 

В 13:30 в пгт Кривое Озеро по ул. Мичурина водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2111, по предварительным данным, не справился с управлением и допустил столкновение с мопедом Fada, который двигался в попутном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия 72-летний водитель мопеда с телесными повреждениями был доставлен в медицинское учреждение. 

По указанным фактам следователи начали уголовные производства по признакам ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта», санкция которой предусматривает наказание от наложения штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Устанавливаются все обстоятельства ДТП. Продолжаются следственные действия.

 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты