Общество | Первомайск, 27 Января, 2020

В Первомайске горожане протестовали против «двойных платежек» за газ

Свежие новости: В Первомайске горожане протестовали против «двойных платежек» за газ В Первомайске горожане протестовали против «двойных платежек» за газ

В понедельник, 27 января, в Первомайске прошла акция протеста из-за «двойных платежек» за газ — речь идет о внедряемой по всей Украине практике оплаты отдельно за газ и его транспортировку.

В 9:00 активисты пришли к зданию ООО «Николаевгаз Сбыт». Узнав о сути происходящего, участниками акции протеста стали также местные жители, которые стояли в очереди у газовой компании - в итоге более 100 человек вошли в фойе помещения и потребовали, чтобы к ним вышел представитель компании для беседы. Представителю газовой компании жители хотели задать вопросы о том, кому должны платить за транзит газа те, кте в частном секторе за свои деньги проложил газовые трубы. Однако к присутствующим так никто и не вышел. На акции присутствовали два депутата горсовета, но в разговор с горожанами не вступали.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

По итогу обсуждений, горожане договорились во вторник, 28 января, прийти за разъяснениями к городскому голове Первомайска Людмиле Дромашко.

Источник: novosti-n.org

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты