Происшествия | Очаков, 20 Июля, 2019

В Очакове ликвидировали более десятка боеприпасов за 2 дня

Свежие новости: В Очакове ликвидировали более десятка боеприпасов за 2 дня В Очакове ликвидировали более десятка боеприпасов за 2 дня

Согласно выполнения задач годового плана Главного управления по разминированию территории Николаевской области группой пиротехнических работ и подводного разминирования аварийно-спасательного отряда специального назначения, в течение 18-19 июля, проводились работы по обследованию акватории Черного моря и прибрежной территории в районе Кинбурнского полуострова в Очаковском районе по обнаружения взрывоопасных предметов.

В ходе поисковых работ на морском дне и прибрежной зоне пиротехническим расчетом выявлено 13 боеприпасов и 4 подрывники. В дальнейшем они уничтожены на полигоне г. Очаков, путем контролируемого подрыва.

Спасатели Николаевщины обращаются к жителям и гостям нашего края! Будьте крайне осторожны! Участились случаи обнаружения взрывоопасных предметов!

Земляки находят их на открытых территориях, приусадебных участках, водоемах и тому подобное. В случае выявления предмета, внешне похожего на боеприпас, срочно сообщите об этом экстренные службы по номеру «101», «102»!

Помните, неосторожное обращение с ними может обернуться бедой. Берегите себя и свою жизнь! 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты