Криминал | Николаев, 24 Октября, 2021

В Николаеве пенсионерка топором убила свою подругу

Свежие новости: В Николаеве пенсионерка топором убила свою подругу

В Николаеве полицейские задержали 80-летнюю женщину, которая топором убила свою 49-летнюю подругу.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Событие произошло поздно вечером в субботу, 23 октября, в домовладении по переулку Экипажному (Корабельный район Николаева, - ПН). Пенсионерка сообщила соседу, что топором убила свою подругу. Убедившись в том, что женщина говорит правду, мужчина вызвал полицейских.

В доме злоумышленницы правоохранители обнаружили окровавленное тело 49-летней женщины, рядом с ней лежал топор. Эксперт, осмотрев труп потерпевшей, обнаружил многочисленные повреждения головы. Для установления окончательной причины смерти тело направили на экспертизу.

По данному факту следователи начали уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины («Умышленное убийство»). Орудие преступления изъяли и отправили на исследование.

«80-летнюю женщину правоохранители задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. Устанавливаются все обстоятельства и мотивы преступления, никаких свидетельств злоумышленница не дает. За содеянное женщине грозит до 15 лет заключения. Сейчас следователи сообщили задержанной о подозрении в совершении преступления. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения», - сообщили в полиции.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты