Происшествия | Николаев, 17 Сентября, 2019

В Николаеве пенсионерка пыталась сброситься с моста, а после — прыгнуть под машину

Свежие новости: В Николаеве пенсионерка пыталась сброситься с моста, а после — прыгнуть под машину

Утром во вторник, 17 сентября, в Николаеве пенсионерка пыталась сброситься с Варваровского моста.

Информацию «Новостям-N» подтвердили в пресс-службе патрульной полиции Николаевской области.

К патрульным, находящимся недалеко, обратился мужчина и попросил помочь — по его словам, его родственница ссорилась на мосту со своим сыном и высказывала намерение причинить себе вред. Когда патрульные подошли к месту конфликта, то увидели, как пожилая женщина ссорится со своим сыном, которому на вид около 45 лет. На уговоры правоохранителей успокоиться женщина не реагировала. Более того, пенсионерка попыталась перелезть через перила моста, чтобы, по ее словам, сброситься вниз, но в силу тучной комплекции сделать это женщине не удалось. Тогда в попытке совершить суицид она попыталась броситься под машину, но патрульные не позволили ей этого сделать. Полицейские удерживали женщину до приезда психиатрической бригады скорой медицинской помощи.

Правоохранители отметили, что признаков алкогольного опьянения у пенсионерки не наблюдалось, но она постоянно повторяла, что «её все достало, и она хочет умереть».

%

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости