Происшествия | Николаев, 21 Августа, 2019

В Николаеве мужчина спрыгнул с Ингульского моста на землю – от полученных травм он умер 18+

Свежие новости: В Николаеве мужчина спрыгнул с Ингульского моста на землю – от полученных травм он умер 18+

В Николаеве 20 августа с Ингульского моста на землю спрыгнул мужчина.

В отделе коммуникации полиции Николаевской области уточнили, что мужчина умер от полученных травм. Перед инцидентом он подошел к двум рыбакам, взял у них сигарету и через некоторое время спрыгнул с моста.

На месте работает следственно-оперативная группа, которая выясняет причины и обстоятельства случившегося. Личность погибшего неизвестна. Полиция открыла уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины («Умышленное убийство»), как того требует процедура в случаях со смертельным исходом.

Происшествие случилось около 13:45. По предварительной версии, мужчина бежал по правой стороне моста в сторону Соляных, затем перелез через ограждение и прыгнул. После удара об землю мужчина еще подавал признаки жизни, однако скончался до приезда «скорой помощи». Очевидцы не исключают, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости