Криминал | Николаев, 21 Июля, 2019

В Николаеве мужчина расклеивал агитационные листовки против одного из кандидатов в Народные депутаты Украины и в поддержку другого

Свежие новости: В Николаеве мужчина  расклеивал агитационные листовки против одного из кандидатов в Народные депутаты Украины и в поддержку другого

21 июля около 01:00 в полицию поступило сообщение о том, что по ул. Садовой в Центральном районе Николаева неизвестный на столбах электросетей развешивает агитационную продукцию.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

На место происшествия оперативно прибыли патрульные полицейские, которые выяснили, что местный житель расклеивает листовки против одного из кандидатов в Народные депутаты Украины и в поддержку другого.

Относительно 29-летнего правонарушителя полицейские составили административные материалы по ст. 212-10 КУоАП «Нарушение ограничений относительно ведения предвыборной агитации», санкция которой предусматривает наложение штрафа на граждан от тридцати до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан и на должностных лиц - от пятидесяти до восьмидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан.

Открытки с политической рекламой по требованию полицейских мужчина убрал.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты