ДТП | Николаев, 26 Января, 2020

В Николаеве «лоб в лоб» столкнулись маршрутка и «Опель»: трое пострадавших

Свежие новости: В Николаеве «лоб в лоб» столкнулись маршрутка и «Опель»: трое пострадавших

Утром в воскресенье, 26 января, в Николаеве на пересечении проспекта Богоявленского и улицы Космонавтов в Николаеве «лоб в лоб» столкнулись микроавтобус «Рута», работавший в режиме маршрутного такси, и легковой автомобиль Opel.

Маршрутка с пассажирами двигалась по проспекту со стороны улицы Театральной (Васляева) в направлении микрорайона «Октябрьское», «Опель» ехал в противоположном направлении. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, водителю маршрутки стало плохо, он допустил выезд на встречную полосу и допустил столкновение с «Опелем».

Пассажир «Опеля» отделался ушибами, от госпитализации он отказался. Водителя «Руты» увезла «скорая»: у него подозрение на черепно-мозговую травму. Кроме того, медики должны будут его обследовать и определить, из-за чего ему стало плохо. Также была госпитализирована пассажир маршрутки с рубленой раной головы.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Фото с места происшествия появились в вайбер-канале «ДТП и дороги».

Источник: novosti-n.org

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты