Спорт | Николаев, 12 Апреля, 2021

В Николаеве группа людей ворвалась в магазин и утверждала, что COVID-19 нет

Свежие новости: В Николаеве группа людей ворвалась в магазин и утверждала, что COVID-19 нет

В воскресенье, 11 апреля, в Николаеве в магазин в центре города ворвались группа людей, которые рассказывали, что коронавируса (COVID-19) существует.

 

Видео с происшествием опубликовало Facebook-сообщество "Стражи Эспрессо". Люди были без защитных масок на лице и не захотели их одевать по требованию администрации магазина.

"Ковид-диссиденты ходили по супермаркету без масок, снимали реакцию людей на камеры и рассказывали, что коронавирус это ложь, а также вступали в конфликт с администрацией магазина", – говорится в сообщении.

Группа нарушителей представлялась журналистами. Однако на предложение проехать в полицейский участок для обсуждения ситуации – отказались.

Также один из мужчин на камеру рассказал, что он будет обжаловать постановление Кабинета министров о введении карантина на территории Украины в Окружном административном суде Киева.

Напомним, что Николаевская область находится в "красной" зоне карантина.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты