Криминал | Николаев, 18 Сентября, 2019

Тройное убийство на заправке в Николаеве совершил коллега погибших

Свежие новости: Тройное убийство на заправке в Николаеве совершил коллега погибших

За совершение тройного убийства работников АЗС николаевские полицейские задержали коллегу погибших.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

По предварительной информации, 48-летний злоумышленник, ранее уже попадал в поле зрения правоохранителей за преступления, связанные с незаконным оборотом оружия. Он расстрелял мужчин 33-х, 51-го и 59-ти лет на почве неприязненных отношений. Также полицейские изъяли с места преступления его заявление на увольнение.

В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий и согласованных и профессиональных действий вооруженного преступника установили и разыскали оперативники Управления уголовного розыска и стратегических расследований николаевского главка полиции. Он находился по месту жительства в Ингульском районе.

В настоящее время злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

Продолжается расследование уголовного производства, начатого по признакам п. 2 ч. 2 ст. ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство двух или более лиц». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненного лишения свободы. Процессуальное руководство осуществляет областная прокуратура.

Как сообщали сегодня «Новости-N» днем около 12 часов на телефон «102» полиции поступило сообщение о том, что на газовой заправке «Фактор» по ул. Новозаводской в Николаеве было обнаружено несколько человек, лежащих в служебном помещении в луже крови без признаков жизни.

Прибывшие на место полицейские обнаружили в одном из помещений заправки три мужских трупа с огнестрельными ранениями.

Убитых нашла жена кассира автозаправки — она несколько раз звонила мужу по телефону, однако он не отвечал. После этого женщина сама приехала на заправку и обнаружила убитых.

Источник: novosti-n.org

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости