Криминал | Николаев, 13 Апреля, 2021

Ссора с дракой: Жительница Николаева зарезала мужчину

Свежие новости: Ссора с дракой: Жительница Николаева зарезала мужчину

Вчера, 12 апреля, в полицию поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома по ул. Генерала Карпенко обнаружено тело 35-летнего мужчины с ножевым ранением в грудь.

Об этом проинформировали в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Установлено, что между потерпевшим и его сожительницей в ходе совместного употребления алкоголя возникла ссора с дракой. Характер полученных телесных повреждений установит судебно-медицинская экспертиза. Сейчас все обстоятельства гибели местного жителя выясняют полицейские. Нож правоохранители изъяли для проведения исследования.

По подозрению в совершении убийства мужчины следователи в порядке ст. 208 УПК задержали его сожительницу.

По данному факту проводится расследование уголовного производства, начатого по ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.

По согласованию с местной прокуратурой задержанной сообщено о подозрении в совершении преступления, и в ближайшее время суд избирать женщине меру пресечения. Продолжается следствие.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости