Политика | Николаев, 7 Апреля, 2020

Спустя почти месяц после начала карантина в Николаевской области начали догадываться, что нужно проверить тесты на коронавирус

Свежие новости: Спустя почти месяц после начала карантина в Николаевской области начали догадываться, что нужно проверить тесты на коронавирус

Николаевская область до сих пор остается единственной в Украине, где не выявлены зараженные коронавирусом. В регионе из-за этого заподозрили что-то неладное и решили проверить правильность проведения тестов на COVID-19.

Об этом шла речь на совещании президента Украины с главами ОГА, как сообщает сайт главы государства, пишет "Страна".

Глава Николаевской ОГА Александр Стадник рассказал, что сейчас в областной инфекционной больнице находятся девять пациентов с подозрением на коронавирус. Но пока ни у кого из них тест не показал положительного результата.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Участники совещания решили направить в Николаевскую область проверку из Министерства здравоохранения, чтобы убедиться в правильности проведения тестов.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты