Криминал | Николаев, 21 Января, 2021

​Одессит эвакуатором украл у жителя Николаева BMW и продал его

Свежие новости: ​Одессит эвакуатором украл у жителя Николаева BMW и продал его ​Одессит эвакуатором украл у жителя Николаева BMW и продал его

У 26-летнего жителя Николаева сломался по дороге автомобиль, поэтому владелец оставил его на одной из стоянок в Суворовском районе г. Одесса, однако, вернувшись за ним через несколько дней обнаружил, что иномарка пропала. Об этом сообщает пресс-центр ГУ НП Одесской области.

Полицейские разоблачили в преступлении 40-летнего местного жителя, который наблюдал за брошенным автомобилем в течении нескольких дней, а в последствии заказал эвакуатор, погрузил машину и продал ее.

Сотрудникам полиции удалось установить место, где находился похищенный автомобиль и вернуть его владельцу.

По факту незаконного завладения транспортным средством следователи территориального отдела полиции началипроизводство по ч. 1 ст. 289 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в видеограничения свободы на срок от трех до пяти лет или лишение свободы на тот же срок. Продолжается следствие.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты