Спорт | Николаев, 12 Июля, 2020

Николаевец Деревянченко может получить за бой с Чарло $2,5 млн

Свежие новости: Николаевец Деревянченко может получить за бой с Чарло $2,5 млн Николаевец Деревянченко может получить за бой с Чарло $2,5 млн

Боксер из Николаева Сергей Деревянченко за бой в первом среднем весе против Джермалла Чарло может получить гонорар в размере 2,5 миллионов долларов.

Об этом пишет Sportarena.

В тоже время, если Сергей Деревянченко выберет вариант с поединком во втором среднем весе с Саулем Альваресом, то его гонорар возрастет в два раза — до пяти миллионов долларов.

Отмечается, что николаевец должен определиться с будущим соперником уже на этой неделе. 

Бой с Чарло может стать для Деревянченко третьим шансом завоевать звание чемпиона мира после поражений от Даниэла Джейкобса и Геннадия Головкина, которому он уступил в Нью-Йорке в октябре прошлого года.

Ранее сообщалось, что бой боксера из Николаева Сергея Деревянченко (13-2, 10 КО) и чемпиона мира по версии WBA в среднем весе Сауля Альвареса (53-1-2, 26 КО) может состояться уже 14 сентября 2020 года. При этом, Сергей Деревянченко заявил, что однажды состоится его бой с американским боксером Джермеллом Чарло.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты