Происшествия | Еланец, 19 Октября, 2019

На Николаевщине неизвестные в балаклавах облили бензином и сожгли зал игровых автоматов

Свежие новости: На Николаевщине неизвестные в балаклавах облили бензином и сожгли зал игровых автоматов

18 октября в Еланецкий отдел полиции поступило сообщение о том, что горит помещение игорного заведения.

На месте происшествия правоохранители, пообщавшись с кассиром, установили, что примерно в 5 утра в помещение «Национальной лотереи спорт-лото» зашли двое мужчин, одетых в черную одежду, их лица были скрыты масками, поверх которых был капюшон.

По словам женщины, один из мужчин сразу подошел к ней и якобы нанес удары кулаком в лицо, а другой  разлил горючее вещество, и когда они все вместе вышли на улицу, поджег помещение.

Далее все трое сели в автомобиль, который стоял неподалеку, и выехали за пределы поселка.

В дальнейшем один из злоумышленников приказал женщине извлечь сим-карту из телефона и выйти из автомобиля, а сами они уехали в неизвестном направлении.

По данному факту проводится расследование уголовного производства, начатого по признакам ч. 2 ст. 194 УК Украины «Умышленное уничтожение или повреждение имущества», что наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет.

Полицейские устанавливают обстоятельства преступления и разыскивают причастных лиц, сообщает  отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Источник: novosti-n.org

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты