Криминал | Николаев, 19 Августа, 2019

На Николаевщине двое избили деревянными палками прохожего, тот находится в коме

Свежие новости: На Николаевщине двое избили деревянными палками прохожего, тот находится в коме

В Николаевской области двое мужчин избили деревянными палками прохожего, после чего он упал в кому. 

Об этом сообщает пресс-служба полиции Николаевской области.

Сообщается, что 17 августа Южноукраинское отделение полиции от врачей поступило сообщение, что в реанимационное отделение городской больницы в тяжелом состоянии попал 36-летний местный житель с травмами головы и туловища. От полученных телесных повреждений мужчина впал в кому.

Как выяснила полиция, мужчину избили двое приятелей из Домановского района, 18-ти и 22-х лет, которые приехали в Южноукраинск на заработки. Их задержали в порядке статьи 208 УПК Украины.

По словам задержанных, 17 августа они вместе отдыхали в барах города, употребляя алкогольные напитки. Во время отдыха между ними и неизвестными произошел конфликт, который перерос в драку, после завершения которой все ее участники разошлись. После чего приятели, вооружившись деревянными палками, пошли по улицам города в поисках «приключений». 

Около двух ночи, приятели, увидев случайного прохожего мужчину, набросились на него и стали избивать палками по голове и туловищу, а затем, оставив пострадавшего, ушли.

Злоумышленникам сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет. В суде решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения.

Сейчас следственные действия продолжаются.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты