Общество | Березанка, 9 Июля, 2020

Коблевский сельсовет намерен отремонтировать дорогу “Украинка-Бессарабка” за средства государственной субвенции

Свежие новости: Коблевский сельсовет намерен отремонтировать дорогу “Украинка-Бессарабка” за средства государственной субвенции Коблевский сельсовет намерен отремонтировать дорогу “Украинка-Бессарабка” за средства государственной субвенции

Руководство Коблевской ОТГ обратилось в Николаевскую облгосадминистарцию с официальным письмом, в котором высказывает намерение сделать капитальный ремонт дороги от трассы М-14 (Одесса-Новоазовск) и профилирование грунтовой дороги от села Украинка, используя для этого средства государственной субвенции.

Как известно, жители села Украинка и Бессарабка 2 июля написали в Коблевский сельсовет  коллективное обращение с просьбой осуществить капитальный ремонт одной дороги и профилирование другой как можно быстрее. Не секрет, что дорога М-14 находится, мягко говоря, не в лучшем состоянии, а во время дождей превращается в “кашу”, в которой застревают машины. 

Дорога М-14 “Украинка-Бессарабка” находится на балансе Управления инфраструктуры Николаевской облгосадминистарции, а дорога, ведущая вдоль лимана  даже не имеет паспорта. Поэтому все свои действия Коблевская ОТГ должна согласовывать с чиновниками из Николаева. 

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты