Криминал | Николаев, 8 Апреля, 2020

Киллер, стрелявший в Михаила Титова, был замечен, но описать его никто не смог

Свежие новости: Киллер, стрелявший в Михаила Титова, был замечен, но описать его никто не смог Киллер, стрелявший в Михаила Титова, был замечен, но описать его никто не смог

Злоумышленник, совершивший покушение на николаевского бизнесмена Михаила Титова, был замечен простыми прохожими, однако описать его никто не смог, из-за карантинных мер.

Об этом адвокат Сергей Войченко, представляющий интересы Михаила Титова, рассказал в комментарии корреспонденту «Новостей-N».

Адвокат Михаила Титова обьявил о вознаграждении в миллион гривен за информацию о покушении

Защитник отметил, что на сегодняшний день просто необходимо было провести пресс-конференцию, однако из-за карантинных мер принятых в Украине, это не является возможным. Более того, именно условия карантина, значительно помогли стрелку осуществить преступления и остаться незамеченным.

Близкие и друзья Михаила Николаевича (Титова — прим. авт.) собрали фонд, чтобы была возможность заплатить людям за информацию, которая бы могла способствовать раскрытию преступления. Возможно у водителей сохранились какие-то видеозаписи. На сегодняшний день, полиция думает, что стрелок был один. Нужно учитывать, что карантин также способствовал совершению преступления, потому что преступник находился в медицинской маске и это не вызвало ни у кого никаких подозрений. И даже те, кто его видел, то распознать какие-либо приметы не смог, так как он в маске. Более того, даже если бы его увидели полицейские, то в условиях карантина к нему никаких вопросов не возникло, было бы больше вопросов, если бы он был без маски. Допускаем, что если бы не было карантина и он шёл в маске, то как минимум к нему бы могли быть какие-то вопросы", - сказал Войченко.

Предварительно, стрелок был крепкого телосложения, рост - примерно 170 сантиметров, на нем была кепка, которую он надвинул на глаза, а на лице - медицинская маска, как утверждают очевидцы, черного цвета, в руках он нес спортивную сумку.

Также адвокат подчеркнул, что преступник выжидал Титова из своего «убежища». Полиция обнаружила на месте покрывало. Остается пока непонятным каким образом стрелок попал на технический этаж пятиэтажного дома, но это предстоит выяснить следствию. 

 

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты