Общество | Николаев, 20 Января, 2021

Информация о работе спасателей за период непогоды в Николаевской области

Свежие новости: Информация о работе спасателей за период непогоды в Николаевской области

19 января, на полевой дороге вблизи с. Степовое Снигиревского района сотрудники 24 государственной пожарно-спасательной части достали из кювета ВАЗ-2102.

Об этом сообщают в ГУ ГСЧС в Николаевской области.

В целом, начиная с 12 января, когда резко похолодало и засыпало снегом территорию области, спасатели на автодорогах выручили из снежного плена 2 грузовых автомобиля и 15 легковых, оказали помощь 27 людям, в том числе 8 детям. Для мониторинга состояния автодорог государственного значения привлекались 21 мобильная группа ГУ ГСЧС и подчиненных подразделений (21 единица техники повышенной проходимости, 46 человек).

По состоянию на 07:00 20 января проезд обеспечен, состояние дорог удовлетворительное.

Развернули спасатели и пункты обогрева. Так, с 16 января на территории Николаевской БСМП работает временный пункт обогрева аварийно-спасательного отряда специального назначения, в г. Вознесенск в ночное время разворачивается мобильный пункт обогрева от 12 ГПСЧ. По состоянию на 07:00 20 января оказана помощь 102 людям.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты