Общество | Николаев, 18 Ноября, 2019

Ильюк рассказал, что приватизации николаевской «Зори» не будет: «Держу руку на пульсе»

Свежие новости: Ильюк рассказал, что приватизации николаевской «Зори» не будет: «Держу руку на пульсе»

Народный депутат Украины VII и VIII созыва Артём Ильюк заявил, что государственный концерн «Укроборонпром» не приватизирует завод «Зоря»-«Машпроект».

Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети FacebookПо словам Артема Ильюка, благодаря сотням собранных подписей и многочисленным обращениям к президенту и правительству завод не приватизируют.

– Мы все-таки этого добились! Приватизации «Зори-Машпроект» не будет. Сотни подписей, которые мы собрали и обращения к президенту вместе с правительством убедили власть не заигрываться с ключевым николаевским предприятием. За несколько поездок в Киев мне дали ряд устных гарантий того, что приватизации не будет. А на днях еще подкрепили это официальными письмами, - сообщил Артем Ильюк.

Артем Ильюк отметил, что несмотря на решение «Укроборонпрома», он и дальше будет держать руку на пульсе и защищать предприятие от любых нападок:

– На «Зоре» новый директор. Желаю ему работать исключительно во благо предприятия и всех его работников. «Зоря» может и должна выйти на новый уровень развития. И если директор будет преследовать правильные цели, коллектив его всегда поддержит. Я буду и дальше держать руку на пульсе и защищать предприятие от любых нападок. С нынешней Верховной Радой расслабляться нельзя, надо держать ухо востро, - написал он.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости