Общество | Николаев, 27 Января, 2020

ФОТО: В Николаеве «Центр защиты животных» ищет хозяев для 20 щенков

Свежие новости: ФОТО: В Николаеве «Центр защиты животных» ищет хозяев для 20 щенков

Коммунальное предприятие «Центр защиты животных» просит жителей Николаева приютить или способствовать поиску новых владельцев для 20 щенков.

Об этом сообщается на странице предприятия в Facebook.

— Очень сложно найти человека, которого бы не тронули милые маленькие щенки! Сегодня на коммунальном предприятии Николаевского городского совета «Центр защиты животных» таких волшебных созданий целых двадцать! И все они мечтают найти свой теплый дом и добрых хозяев. Все щенки забавные, общительные и сообразительные. Есть спокойные и чувственные, есть активные и лающие. Девочки и мальчики, пушистые и не слишком, - говорится в сообщении.

Отмечается, что каждый желающий сможет подобрать себе животное, а также на предприятии обещают провести бесплатную стерилизацию щенка по достижению определенного возраста. 

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

— Каждый найдет себе собачку по душе, по характеру, стилю жизни. Можете быть уверены, он обязательно будет вам верным и любящим другом, защитником. После достижения соответствующего возраста, выбранная вами собака будет бесплатно стерилизована на предприятии. Ждем вас в гости с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:30. Дополнительная информация по тел. (0512) 47 21 92; (097) 364 75 96, - говорится в сообщении.

Источник: nikvesti.com 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты