Политика | Николаев, 8 Июля, 2020

Директор николаевского аэропорта рассказал, что заявление Криклия о плохой полосе привело в замешательство авиакомпании

Свежие новости: Директор николаевского аэропорта рассказал, что заявление Криклия о плохой полосе привело в замешательство авиакомпании

Директор коммунального предприятия «Николаевский международны й аэропорт» Федор Барна рассказал, что заявление министра инфраструктуры Украины Владислава Криклия о том, что в николаевском аэропорту плохая полоса, удивило авиакомпании, которые сотрудничают с КП.

Как известно, министр инфраструктуры Владислав Криклий заявил, что полоса в николаевском аэропорту хуже, чем в Херсоне, а сам аэропорт в Николаеве не имеет перспектив.

Сам же Барна рассказал, что, после того, как Криклий заявил об этом, авиакомпании связались с директором аэропорта и были удивлены.

— У нас хорошее предприятие, команда, мы ведем переговоры успешно. Единственное, чего я хочу – это содействия и поддержки, чтобы на уровне государства не было заявлений… Потому что после заявления Криклия о полосе я получил сообщения от авиакомпаний, которые сюда летали, со знаками вопроса, они тоже удивились, - сказал Барна.

Также директор аэропорта отметил, что ждет визита Президента Украины Владимира Зеленского, чтобы показать, что было сделано в аэропорту.

— Но все в порядке, Президент Зеленский пообещал нам помочь, он нам помогает и поможет. Мы его ждем с нетерпением в гости, мы покажем, что мы за это время сделали. Конечно, может не все заметно обывателю, основная работа проходит внутри. Мы ждем в гости, нам есть, что показать, - добавил Федор Барна.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты