Политика | Николаев, 5 Декабря, 2019

Депутат от «оппозиционной» партии «Батьківщина» похвалил губернатора Николаевской области: «Сверхпорядочный и не давит на депутатов»

Свежие новости: Депутат от «оппозиционной» партии «Батьківщина» похвалил губернатора Николаевской области: «Сверхпорядочный и не давит на депутатов»

Депутат Николаевского областного совета от фракции ВО «Батьківщина» Анатолий Николенко считает, что глава Николаевской ОГА Александр Стадник прекрасно справляется со своими должностными обязанностями и не оказывает давление на депутатов.

Об этом он заявил в комментарии корреспонденту НикВести.

— Я хочу сказать на счет него. Вот я посмотрел на него, пообщался с ним несколько раз. Что я вижу? Можете так и написать – это высоко порядочный человек. Он сверхпорядочный человек, он не давит на депутатов. Вы поверьте, если был губернатор немного другой, то уже бы все мошенники пошли бы строем в другом направлении, – заявил Анатолий Николаенко.

Стоит отметить, что на прошлой неделе руководитель Николаевской областной организации партии ВО «Батьківщина», экс-нардеп Вадим Пидберезняк, заявил, что фракция партии в областном совете будет в оппозиции в отношении главы Николаевской областной государственной администрации.

Однако, депутат Николаевского областного совета, глава фракции «Батьківщина» Михаил Соколов утверждает, что «Батьківщина» остается в оппозиции к действующей власти только в вопросе открытого рынка земли и продажи газотранспортной системы Украины.

— «Батьківщина» перешла в оппозицию к продаже земли, к продаже газотранспортной системы, это наше национальное достояние. По вопросам глобальным и стратегическим «Батьківщина» перешла в оппозицию. Мы полностью поддерживаем оппозицию к тем вопросам, которые сегодняшняя партия власти пытается протащить без референдума. Мы будем в оппозиции, будем к этим вопросам. Мы собирали подписи за ее отставку тогда, когда партии «Слуга народа» еще не существовало, – утверждает Михаил Соколов.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости