Общество | Николаев, 27 Января, 2020

«Даже не знаю, по какой дороге вы ехали», - николаевец ответил губернатору Стаднику, который заявил, что до Кропивницкого ехать 1,5 часа

Свежие новости: «Даже не знаю, по какой дороге вы ехали», - николаевец ответил губернатору Стаднику, который заявил, что до Кропивницкого ехать 1,5 часа

Житель Николаева возмутился состоянием автодороги Н-14 «Кропивницкий-Николаев», после ремонта которой глава Николаевской облгосадминистрации Александр Стадник заявил, что проезжаемость трассы значительно улучшилась.

Об этом написал Александр Поважницкий в группе «Николаев - лучший город» в Facebook.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Как известно, глава ОГА Александр Стадник прокатился от Николаева до границы с Кропивницким, после чего заявил, что этот маршрут теперь можно проехать за 1,5 часа, а не за 4, как это было три месяца назад.

— Это та трасса на Кропивницкий, по которой губернатор сделал отчёт: проездная и отремонтирована. Поверили и поехали. Хорошо, что не было дождя. Не рекомендую ехать напрямую через Капустину Балку, Воссиятское. Уважаемый Стадник, я даже не представляю по какой дороге Вы ехали, что она Вам понравилась. Как был пи***ц - так он и остался. СПА-СИ-БО!, - написал Александр Поважницкий.

Источник:nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты