Политика | Вознесенск, 18 Ноября, 2019

21 ноября в Вознесенске нардеп Артём Черноморов проведёт выездной приём граждан… наверное

Свежие новости: 21 ноября в Вознесенске нардеп Артём Черноморов проведёт выездной приём граждан… наверное

Сегодня на официальной странице народного депутата от партии «Слуга народа» Артёма Черноморова в Фейсбук появилась информация, что 21 ноября в Вознесенске в его приемной состоится прием граждан.

«Объявление о приеме граждан в приемной народного депутата Украины Черноморова Артема Олеговича. Прием граждан состоится 21 ноября с 12.00 – 18.00 по адресу: г. Вознесенск, ул. Соборности, 8 (рядом с редакцией газеты «День за днем»)», - сказано в публикации.

Однако автор сообщения не уточнил, кто именно будет проводить прием жителей города Вознесенск и Вознесенского района – сам ли нардеп от «Слуги народа», представляющий в стенах Парламента 131-й николаевский округ, или кто-то из его помощников.

Ранее, во время визита в Вознесенск, А. Черноморов уже анонсировал, что в городе открылась его приемная, которая будет работать не каждый день, но несколько дней в неделю точно. Визит Черноморова состоялся ровно месяц назад, 21 октября. И за это время приемная по указанному адресу (г. Вознесенск, ул. Соборности, 8) работающей или хотя бы открытой замечена так и не была.

Читайте также: ФОТО: Візит "слуги народу" Чорноморова у Вознесенськ

Нардеп Черноморов в Вознесенске: как это было

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты